Давление, пульс, хондроз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, доктор! Уже не знаю к кому мне обратиться, мой кордиолог меня не слышит или ему просто все равно. Мне 32 года мучаюсь скачками давления и большим пульсом, он у меня практически всегда больше 90 даже в спокойном состоянии. Давление же постоянно прыгает 130/90,138/104/134/92. Бывает и куда выше. Врач мне всегда только беталок зок выписывал но он почему то мне не помогает.
Проходила узи, смад, ктг
Посмотрите пожалуйста может что то не увидели
Так же у меня шейный остеохондроз 2 степени возможно ли давление от него?
Спасибо вам
Отблагодарю!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте в какой дозе вы принимаете беталок?