Давление не снижается

Спрашивает: Светлана Андреева
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, перестал помогать Тенорик. Назначили Лодоз 5-12,5 утром, и вечером Хартил 5. Давление ниже 160/100 не спадает. Голова болит периодами в течении дня. Можно ли при этом принять для снижения давления ещё что то? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана Андреевна! Увеличьте дозу хартила до 10мг и добавьте утром амлодипин 5мг.