Физиотенз сильно снижает давление

Спрашивает: Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Пью валькасор 80 утром и вечером 80 леркамен 10 днем утром бритомар 5 конкор 2'5 не всегда кардиомаг вечером и статины 20 вечером физиотенз пропила 06 9дней 04 3дня 02 5 дней. Сильно давл низкое сегодня отказалась пить физиотенз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-07 14:23
Здравствуйте. При нормальном давлении от приема физиотенза можно отказаться.