Давление на сроке 35

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: МКБ, гэрб, пиелонефрит, запор.
Здравствуйте, подскажите, срок 35 недель, вся беременность без осложнений, сейчас давление с 27.01 свыше 130/90. бывало до 160 подымалось. Ни головные боли, ни чего не беспокоит, была на узи сказали, что с ребёнком все хорошо. Предлагают госпитализироваться, не могу собраться с силами и поехать в больницу для госпитализации, печальный опыт в них. Раньше родов не хотелось бы ложиться. Пью таблетки допегит, не помогают, стабильно 130. не ниже, может есть какие продукты или медикаменты снять давление?
Р. с. На животе появились красные пятна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 15:04
Здравствуйте! Если вам не помогает допегит -вам обязательно нужно быть под наблюдением врачей. Иначе печальный опыт может быть и вне больницы
Платная консультация
Елена 2019-02-06 16:44
Что может случится и чем черевато?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 16:55
Резким повышение. Давления и сильное кровотечение с радостью скомандовал для жизни плода и матери