Давление на бисопрололе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите принимать бисопролол или нет или уменьшить дозу. Первоначально вопрос задавала невропатологу ссылка
Ищу иза чего поднимается давление. Позавчера была на приеме у кардиолога он назначил бисопролол 2.5 и нолипрел 2.5. вчера утром давление было 100/60 пульс 65 вечером 125/85 пульс 65. Сегодня утром 95/60 пульс 58.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Дополню поправкой тот ответ по ссылке - анаприлин сейчас не продают, и он вам не нужен вовсе. Бисопролол в вашем случае будет даже лучше. В чем сейчас жалобы? Если давление слишком низкое, дозу нужно уменьшить
Татьяна.. 2019-11-02 11:07
Анаприлин не принимаю. Принимала вчера бисопролол 2.5 и нолипрел 2.5. после посещения кардиолога. Сейчас давление 100/65 пульс 65. утром приняла только нолипрел 2.5. его принимала три года назад когда искали проблему в повышение. Сейчас вопрос принимать бисопролол 2.5 при таком давление и пульсе?
Либо снизить дозу до 1,25 мг, либо отменить, в зависимости от показателей. Такие пульс и АД слишком низки