Давление. Мерцалка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Приложены
Здравствуйте,
Женщина, 86 лет, два инфаркта и 2 стента за шесть лет и мерцательная аритмия. Перечень заболеваний, анализы и узи прилагаются. Год-полтора назад начались непонятные явления: в начале было, что после туалета (моча) прыгало давление до 170, одышка и начинала гореть спина от шеи до копчика (иногда и голова) от 5 минут до снижения давления (моксонидином). Чаше всего это происходило во второй половине дня. Уже четыре месяца это происходит почти ежедневно по несколько раз и это перед туалетом, либо чаще сразу после него (но иногда бывает и без туалета) и в основном в вечернее и ночное время.
Сейчас терапия:
Лизиноприл 10
Амлодипин 5
Аторвастатин 40
Клопидогрел 75
Прадакса 110
Беталок зок 25
Спиронолактон 25 (через день)
Тирозол 2.5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!