Давление 185 × 135 постоянно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит и гипертония
Здравствуйте, на протяжении 2 года пью таблетки утром беталок зок 100 и вальсакор Н 160мг +12,5 мг, вечером кардиомагнил 75мг +15,2 мг, давление все равно держится 185 (191) на 135 , пульс 113. Когда вечером давление все держится я принимаю 1 т. Максонидин 0.4, снижает но мало. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить таблетки, что бы результат хоть какой то был. В нашей больнице ни кардиолог ни терапевт других таблеток не выписывают. (до этого пила лозап-не помогает) Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте вместо вальсакора порекомендую вам принимать эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром