Давление

Спрашивает: ВИктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 18, около 6 месяцев назад я выпила 16 таблеток аспирина, после у меня началось головокружение, звон в ушах и т. д, но я никому ничего не сказала, и не обратилась в больницу, потому что боялась. Вот. На следующий день под вечер я выпила 3 пачки угля, лучше мне не стало. Через месяц или полтора, не помню точно, я призналась родителям, потому что у меня болела очень сильно голова, и я начиталась в интернете, что после передозировки возможна опухоль мозга, после, естественно, я стала накручивать себя, я вообше, очень впечатлительная, я боялась что у меня эта опухоль, меня положили в больницу. Ничего не обнаружили. Через месяца 2-3 меня опять положили в больницу, так как головные боли не прекращались, сделали МРТ-все хорошо, без патологий, мне поставили диагноз ВСД смешанного типа. Меня выписали, но у меня пониженное давление уже 4 месяца очень часто. И я опять прочитала в интернете всякого. И у меня такой вопрос: Возможно ли такое, что, например, опухоли не было на тот момент, когда делали мрт или она была на ранней стадии, поэтом у мрт ничего не показало, или я просто накручиваю себя?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 16:23
Здравствуйте, Виктория.
Вы явно себя накручиваете. Похоже, что у Вас тревожное расстройство и Вам необходим психотерапевт.