Давит живот

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять беременна я или нет. Половой акт был 15 декабря,23 начались месячные, шли как обычно 5 дней. Сейчас 3 января я чувствую давление внизу живота, втягивать не больно, выделений никаких нет, но на протяжении 2-3 дней пучит живот, стала чаще ходить по большому в туалет, живот как будто вздут. Может ли быть это беременностью? Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 11:23
Здравствуйте! Это не беременность
Платная консультация
Дарья 2020-01-05 20:03
Здравствуйте, проблема так и не ушла. Болит в зоне придатков, сопровождается относительно частыми подзывами в туалет по большому, извиняюсь за подробности. В этой зоне живот напряжен слева внизу, в зоне придатков. Выделений никаких нет, что это может быть? Чувствую себя хорошо