Давит виски и уши левый глаз

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит астма
Здравствуйте,3 дня назад ходил в бассейн к вечеру начало давить виски и лоб верхнюю часть носа левый глаз уши. Температура прыгает с 36 и 4 до 37 и 2. симптомы то появляется то исчезает потери аппетита И сна нету. Время от времени ломит кости. Подскажите пожалуйста что делать Желательно без посещения больницы Заранее спасибо
Теги: дааят виски и шум в ушах
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 12:44
Здравствуйте.
Скорее всего, это гайморит. Вам нужно на прием к ЛОР врачу, без посещения врача здесь не лечат.
Удачи.