Появилась шишка возле уха и начал опухать глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа появилась шишка на лице возле уха. Шишка не беспокоит. Больно только при надавливание. Начал опухать глаз. Началась периодически подниматься температура сначала 37.5 потом до 39. Покраснело глазное яблоко. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-06 21:53
Здравствуйте.
К врачу Скорой помощи, ждать здесь нельзя. Посмотрят, разберутся что делать.
Удачи.