Не слышу левым ухом, до этого около полугода болели уши

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я практически перестала слышать левым ухом, так у меня уже дней 5, не как не могу доехать до больницы. До этого около полугода болело и левое и правое ухо, было ощущение что в уши попала вода и иногда когда уже ложилась спать я не могла долго лежать на одном боку, начинало болеть другое ухо и голова. Две недели назад я заболела, как мне кажется обычная простуда, но правда температура держалась неделю не смотря на прием лекарств, может быть такое что я не слышу левым ухом из-за осложнений прсле болезни? Так же я чувствую как с каждым днем левое ухо все больше немеет, иногда оно немного стреляет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-02 05:32
Здравствуйте.
В связи с тем, что Вы не можете до больницы, можно и оглохнуть. Вам срочно нужно к ЛОР врачу, все дальнейшее будет зависеть от его осмотра.
Удачи.