Давит в скулах

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите куда обратиться.
Беспокоит дискомфорт в скулах, постоянно чувствую напряжение в мышцах, а когда что-то жую более менее твердое, то такое ощущение потом ужасное, как будто я весь день что-то жевал, какая то усталость в мышцах щек и опять же распирание. Болит так же голова и общее состояние плохое. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-03 13:18
Здравствуйте.

У спазма челюсти много причин. Вам нужно обратиться к неврологу очно для осмотра.