Шейный остеохондроз?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, очень хотелось бы понять что со мной. Примерно 2 месяца беспокоят головные боли, которые не прекращаются! Такое ощущение, что голову сжимают с двух сторон, и ощущается сильное давление на переносицу. Иногда немеет лицо в районе лба и носа. Из-за этого перестала нормально спать. Чувствую себя полностью разбитой, приходиться даже с работы уволиться, постоянно ощущаю усталость и ко всему апатия. Так же постоянно болит между лопаток. Я даже просыпаюсь ужасно уставшей, будто бы и сна небыло, очень тяжело утром просто подняться с кровати. У меня имеется хроническое заболевание "аутоимунный тиреодит", может быть это все такие это его симптомы. Я именно из-за головных болей и обратилась к эндокринологу, думала дело в проблемах с щитовидной железой. Но 3 недели принимаю эутирокс и боль не проходит. Скажите, какого Ваше мнение по этому поводу? Что эмо может быть и ку мне дальше обратиться? Может быть нужно сдать какие-то анализы? Еще я почему-то постоянно испытываю какой-то страх
Теги: может ли шейный остеохондроз вызывать зуд головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-30 06:55
Здравствуйте, следует выполнить МРТ головного мозга и показаться неврологу.