Давит, тяжесть в левом боку под ребрами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Давит под. Левым ребром. Не стльно, нн болит, не режит. Просто что-то мешает. У гастроэнтеролога была. Сдавала кал, делала фгс, узи. По узи все норм. По фгс поставили гастрит. По. анализам кала норм. Кровь, мочу тоже сдавала все хорошо. Правда в желчном есть. Камень, но это справа, а давит слева. У меня годовалый ребенок, часто на руках не ношу, но все же приходится брать и на руки. Вот с чем может быть связано? В туалет хожу норм, запоров, диареи нет. Урчания, вздутия нет. Болей тоже нет. А вот под ребрами слева, снизу прям что-то мешает. Уже прям страшно. На ощупь тоже не прощупывается ничего, живот мягкий. Подскажите, с чем может быть связано? Куда еще обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Анна 2022-08-29 18:00
Елизавета, здравствуйте! Вы так и не узнали причину ваших болей? У меня что-то похожее