Давит сердце и нечем дышать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: С 12 лет было повышенное давление, потом стало наоборот пониженное. Был случай когда понизилось до 70/40. Последнее время редко повышается.
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Несколько дней тупая, ноющая боль в области сердца, немеет левая рука. Вчера стало нечем дышать, вдыхаю несколько раз и не могу надышаться. Сопровождается учащением сердцебиения. Вчера 96, сегодня 99 в спокойном состоянии. Кардиограмма в норме, хотя давно замечаю, что иногда пульс как будто на некоторое время прерывается иногда на секунду-две.
Состояние связываю с тем, что на работе и дома постоянно нервничаю, нет ни одного дня, чтобы просто провести в спокойном состоянии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?