От стресса болит сердце, нечем дышать иногда

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, пациент пьет аплодипин по утрам ти в случае стресса изредка капотен. Если стресс есть то немного боли в облати сердца иногда тяжело дышать. Кардиограма в норме за исключением небольшого рубца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В случае стресса можно принять корвалол 30 кап. Обязательна консультация кардиолога для назначения адекватной терапии, тем более при наличии "рубца".
Будьте здоровы!