Давит что-то в нижней части ребёр слева

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Ночью плохо спала, т. к. мне всё время казалось, что в нижней части ребёр слева что-то давило. Постоянно казалось, что это сердце беспокоит. При глубоком вдохе чувствуется напряжение в мышцах с левой стороны сзади. Так же ночью покалывало в груди, по-моему, при вдохе. Сейчас сижу и ощущаю пульсацию с левой стороны ребёр в боку, почти по серединке. ЧСС - 66 ударов, давление - 100/60. Имеется сколиоз грудного отдела.
Это похоже на невроз? Или же стоит посетить кардиолога?
Теги: давит внизу ребер слева, давит на ребра изнутри слева, что давит на ребра с левой стороны
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-07 05:43
Здравствуйте.
У Вас миозит или межреберная невралгия. Для осмотра, уточнения диагноза и лечения- обратитесь к терапевту.
Всего доброго.