Сводит(сжимает) под ребром с лево со стороны груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, буду очень признатильна за вашу помощь. У меня такая проблема. С лево, под ребром, со стороны груди, периодически как будто сводит (сжимает) достаточно сильно и меньше чем через секунд 30 отпускает, чаще это происходит при наклоне вперёд, зарядка это или когда с ребёнком играю. Хотелось бы понять что это может быть и по возможности как это лечится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-12 07:54
Здравствуйте.
Судя по описанию, это спазмы в желудке. Но говорить это уверенно, без осмотра и обследований, нельзя. Обратитесь на осмотр к вашему терапевту. После осмотра и обследования ЖКТ врач назначит необходимое лечение.