Даун дцп развитие малыша

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня 1+ группа крови, а у мужа 4+, говорят что при таком соотношении крови рождаются больные детки? У нас нет детей планируем завести малыша на сколько опасно? Есть ли возможность что у нас родится здоровый малыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 08:41
Добрый день, нет, это не правда, не нужно читать такое. Нормальные дети могут быть.