Дарсонваль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. Мне врач дерматолог посоветовал приобрести аппарат Дарсонваль для проблемной кожи. Я уже собиралась его купить, но наткнулась в интернете на информацию, что в результате использования Дарсонваля начинают расти волосы на лице. Скажите, пожалуйста, действительно такое может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-05 05:45
Здравствуйте, да, от него действительно могут лучше начать расти волосы.
Мария 2021-03-07 08:38
Большое спасибо!