Данные маммографии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помоги расшифровать данные маммографии. Три года прохожу обследование молочных желез, принимаю периодически мастодинон по назначению врача, результат не улучшается, а ухудшается. Нужно ли принимать препарат дальше или какой-то другой? Нужна ли операция?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-23 08:32
Здравствуйте. Рекомендовано сделать узи грудных желез. Оценить образование с неровными контурами (крвоток и тд.), решения вопроса о необходимости биопсии.