Данные электрокардиографического исследавания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне предстоит лапароскапическая операция под общим наркозом. Сделала экг- ритм синусовый 45 уд. Мин интервалQ-0,20 интервалQRs-0,07. Заключение синусрвая брадикардия с чсс 45 уд. Нормальное поле. Скажите чем опасно это? И можно ли наркоз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-24 17:14
Здравствуйте. Ничего страшного, противопоказаний к наркозу нет.