Можно ли делать операцию при синусовой тахикардии?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне на ЭКГ поставили диагноз синусовая тахикардия, вертикальное положение ОЭС, нарушение реполяризации левого желудочка. Можно ли при таком диагнозе делать операцию под общим наркозом? Операция по искривлению носовой перегородки - септопластика
Теги: синусовая тахикардия можно ли делать операцию, можно ли делать наркоз при тахикардии, можно ли делать общий наркоз при синусовой тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Маргарита! Можно. Желательно перед операцией сделать узи сердца.