Открытое овальное окно

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, У ребенка 4 года открытое овальное окно на 3 мл, и затемнения в легких, можно ли ему общий наркоз, что бы наложили швы на подбородок. Ребенок недоношеный 35-36 недель, родился с гипоксией . Какие последствия после общего наркоза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если других вариантов нет, то конечно можно общший наркоз. Тем более, зашивают 5минут, наркоз короткий, последствий не должно быть никаких.