Дальнейшая ситуация

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перфорация носовой перегородки
Здравствуйте, вопрос такой хочу узнать проверял желудок поверхностный гастрит тогда кололо это не опасно язвы нет ел лапшу постоянно, г4 года уже не ходил непричтнотглотать лампочку просто но желудок поджелудочная не беспокоит могло быть что я соблбдал диету и сейчас все в порядке полностью не получиться же всегда есть одну и ту же пищу всю жизнь так не закроется ж
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-14 22:39
Алекс! Если вас беспокоит желудок, посетите врача терапевта. После очного осмотра врач, если в этом будет необходимость, назначит ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Если в этом не будет необходимости, то выдаст рекомендации по лечению и диете. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2020-06-15 02:50
Поверхностный гастрит был неприятно делать фглс сейчас новая технология делают ущи рентген в баракамерах оно давно показывало сейчас ем нормально пищу все хорошо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-15 13:25
Александр! Если жалоб нет, то получите консультацию у терапевта, без прохождения ФГДС. Удачи вам.