Острый поверхностный гастрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на языке у корня воспалились сосочки, в утреннее время имеется беловатый налет на языке. Было подозрение на кандидоз полости рта, т. к. ранее сдавала анализ из зава и была обнаружена кандида 10 *3. Однако, лор-врач и стоматолог при осмотре данный диагноз не подтвердили. Врач-стоматолог направил к гастроэнтерологу. В рамках обследования у данного врача посредством ФГДС был обнаружен острый поверхностный гастрит, анализ на хиликобактер пилори отрицательный. Подскажите пожалуйста схему лечения при остром поверхностном гастрите?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-08 22:44
Пришлите протокол ФГДС, а не только заключение. Другие жалобы?