Далацин и нео-пенотран

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли применять одновременно делацин и нео пенотран, сдавала мазок и кровь нашли инфекции, мне врач назначил лечение только я не поняла их вместе или 7дней далацина, а потом 7 дней нео-пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:47
Здравствуйте. А что вас обнаружено?
нелли 2018-11-02 05:26
Бактериальный вагинос
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 00:37
Назначенные препараты можно применять по очереди, сначала одни, а потом вторые или одновременно утром одни, а вторые вечером.