Применение вагинальных свечей Нео-Пентран и Полиоксидоний

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я была у врача и мне выписали вагинальные свечи "Нео-пенотран" и "Полиоксидойний". Можно ли применять их одновременно? Я просто немного запуталась.

Как назначили мне применение, указанно на фото. Заранее спасибо, за то, что поможете мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 17:51
Здравствуйте. Одновременно. Полиоксидоний в прямую кишку, а Нео-пенотран во влагалище
Платная консультация
Юлиана 2017-12-07 17:58
Так и Нео-пенотран и Полиоксидоний- это вагинальные свечи.

То есть мне нужно покупать не свечи, а таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 18:01
Нео-пенотран - вагинальные. А Полиоксидоний может применяться, как вагинально, так и ректально.
Юлиана, у Вас четко написано: Нео-пенотран p. v. - per vagina - то есть ВО ВЛАГАЛИЩЕ и Полиоксидоний - p. r. - per rectum - В ПРЯМУЮ КИШКУ.
Платная консультация
Юлиана 2017-12-07 18:04
Спасибо большое.)