Лактожиналь и пимафуцин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 35 недель, в мазке обнаружили молочницу. Врач назначила пимафуцин и лактожиналь, но не уточнила в каком порядке их применять, в инструкции к лактожиналю указано, что его можно одновременно применять с антибактериальными препаратами, ввела их вместе. Правильном сделала или одновременно они не действуют? Спасибо за ответ!
Теги: можнолииспользоватьлактожинальспимафуцином, лактоженаль и пимафуцин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 23:43
Здравствуйте. Нет, одновременно не нужно. Можно утром одну свечку, вечером - другую. Удачи Вам!