Cтул 5-ти мес. Ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему сыну 5 с половиной месяцев, меня очень беспокоит его стул, примерно уже неделю он очень жидкий, зеленоватого цвета, появился гнилистый запах, стал слегка плаксивым, мы полность на гв, бывает дам намного сока, банана. Набираем в весе хорошо. Дня три назад нам прописали уколы "церебролизин". Может ли это быть реакция? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Советую сделать анализ кала - копроцитограмму. Может, нужно будет включить ферменты.
Пока не давайте банан.
Церебролизин обычно не вызывает расстройства пищеварения, но можно посоветоваться с неврологом.

Выздоравливайте!