Cтафилококк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мы с половым партнёром занимались оральными ласками, но я не знала, что у меня стафилококк. После я прошла полный курс лечения антибиотиками и свечами, но половому партнёру врач ничего не назначил. Скажите, может мужчина, который не жалуется на здоровье и не испытывает дискомфорта при половом акте, болеть стафилококком и как его лечить или пройти профилактику?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-27 16:54
Стафилококк является условным патогеном и не всегда требует лечения.