Чувствую подавлено

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хочу узнать, стоит ли мне обращаться к психиатру и ложиться в больницу? Мои резкие перепады в настроение, я стала часто плакать, уставать даже от ничего, вечно хочу спать и просто чувствую себя ужасно. Я не могу есть — ничего не лезет, от еды тошнит, я не даже сходить в душ или приготовить себе еды, убраться дома — я чувствую себя ужасно, когда занимаюсь чем-нибудь и быстро устаю, или просто не встаю с кровати. Я боюсь людей, я боюсь людных мест, когда нахожусь в магазине, или на улице, среди людей — впадаю в панику и истерику от этого, боюсь вообще выходить за границы дома — снова начинает истерика. Мне противно всё, я потеряла интерес ко многому, а провалы в памяти — частое явление. Я не знаю что делать, правда стоит ложиться и как это скажется на будущем, я смогу закончить 9 класс?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-25 17:25
Здравствуйте, Вика!

Я считаю, что нет никакой необходимости в стационарном лечении.

Обсудите ситуацию со своими родителями и найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.

Именно - с ВРАЧОМ!