Чувство тревоги стресса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я не как не могу здать на авто права сожусь за руль с инструктором то всёнормально а когда с инспектором то начинаю нервничать пила глицин не помагает. Сейчас пью тенотен с 28.09.2019г как-то тоже чувствую напряженно. Может посоветуйте что нибудь поэфективнее
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-17 20:40
Здравствуйте, Екатерина.
Принимать никакие успокоительные садясь за руль нельзя.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.