Чувство тревоги, слабость и паника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите с моей проблемой, пожалуйста! Дело в том, что каждый раз, когда я начинаю близко общаться с парнем, у меня возникает ужасное чувство паники. Мои мысли все время о нем, портится сон, наутро встаю разбитая, слабая, тошнит. Что делать с этим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-04 08:01
Начните обливаться холодной водой, займитесь физкультурой, плаванием, йогой да и просто займите себя чем-то