Чувство, тревоги, очень трудно писать и сосредоточится! Как будто умираю!

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, как то очень не хорошо, последним два, три дня огромная слабость и сонливость, ни чего не болит, просто темнеет в глазах, не сильно и звон в ушах, но он постоянный, сколько помню себя, злость, агрессия, кофеман и 2,5 мес назад удалили желчный, ни чего не беспокоит, посоветуйте, как бросить кофе пить если, не умру) очень страшно и первая мысль была, будто умираю! Спасибо, за внимание)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-20 15:40
Здравствуйте. Это не сердце, обратитесь к эндокринологу.