Чувство тошноты во втором триместре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 14-15 неделя беременности. Все это время чувство тошноты было, без рвоты. Сейчас опять неделю начало тошнить неприятно, чувство не покидает. Но вроде на этом сроке говорят все проходит. Что делать? Может желудок? Но я была у гастроэнтеролога, он говорит А я даже не знаю, что с вами делать, никаких процедур делать мы не можем и принимать. Почему чувство тошноты? Приходится заедать, но не особо спасает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 17:49
Здравствуйте. Это больше к гастроэнтерологу и диетологу. Если питание помогает - корректировать.
Платная консультация
Ирина 2019-03-10 18:33
Тоесть с беременностью это уже не должно быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 18:41
Бывает гестоз (токсикоз) второй половины беременности, но это редкость.
Начните с гастроэнтеролога и диетолога. Если исключат - тогда вопросы к гинекологу