Тошнота на второй день после ПА, может это быть беременностью?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сексом, он был в презервативе. Кончил во мне, я была сверху. Во время семяизвержения я почувствовала тепло, возможно от жидкости. Презерватив был целым и вся жидкость была в нем. На второй день после ПА почувствовала лёгкое недомогание, а в час ночи мне стало плохо, тошнило. Скажите пожалуйста, могло ли что-то попасть и какова вероятность беременности? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-22 16:31
Если презерватив целый и все содержимое осталось в нем беременность исключена.