Защищенный па, есть ли риск беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболевания щитовидной железы, жкт и офтальмологические.
Здравствуйте, скажите пожалуйста,
1) если половой акт произошел на 13 день цикла (всего 31-32 дня длится обычно), был защищенным и парень закончил в презерватив перед этим высунув его из девушки, высоки ли шансы забеременеть? (презерватив был цел, использовалась дополнительная смазка)
2) если половой акт произошел на 19 день цикла (всего 31-32 дня длится обычно), сразу после предполагаемой овуляции, был защищенным и парень закончил в презерватив перед этим высунув его из девушки, высоки ли шансы забеременеть? (презерватив был цел, использовалась дополнительная смазка)
Обычно цикл 31-32 дня, но один раз было и 35, сейчас задержка 2 день, связано это с беременностью или с щитовидной железой? У меня с ней тоже проблемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 06:35
Добрый день, 1) беременности быть не может; 2) беременности быть не может. Нет, с беременностью не связано.