Расшифровка УЗИ во втором триместре беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте заключение УЗИ, не совсем понятно про какое нарушение говорится и нормально ли что ставят головное предлежание плода, насколько опасно это нарушение и чем мне это грозит? Я так понимаю это связано с кровотоком, хотелось бы точную расшифровку написанного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:43
Здравствуйте! Вот как раз ту последнюю строку, по которой и нужно давать ответ, Вы сфотографировали нечетко