Чувство страха

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, у меня болезнь Крона. В последнее время меня трясет изнутри и я нервничаю по любому поводу, всего боюсь, сон стал плохим и даже проблемы с эрекцией. Гастроэнтеролог выписал эглонил, но толку нет, так же пил валерьянку и пустырник, афабазол то же не было результата. Пожалуйста помогите мне.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-18 14:51
Здравствуйте, Тимур! Вам стоит обратиться на прием к психотерапевту. Врач поможет выяснить психологические причины появления внутренней тряски и тревоги, оценит объективно Ваше текущее состояние, совместно с ним Вы сможете определиться с тактикой дальнейших действий - установить необходимость проведения глубинной проработки внутренних конфликтов, подбора лекарственной терапии.