Чувство "остановки" чего-то в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по ночам в области грудной клетки (центр) в течение 1-2 секунды что-то "останавливается" (чувство нарастающего давления) и мне хочется глубоко вдохнуть. Раньше я не обращала на это внимания, сейчас это меня очень пугает. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-11 15:55
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия. Для уточнения диагноза нужно сделать холтер.