Чувство нереальности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад начались головокружение, тахикардия и тд. Очень боюсь смерти. Постоянно кажется что я вот вот умру. Из-за этого потеряла смысл жизни и тд.
Ощущаю себя не как себя будто. Обследования прошла нечего особо не нашли. У психиатра не была. Ощущения в тебе непонятные и чувствительность притупилась. Хожу как будто в пространстве. Такое чувство что схожу с ума! Помогите что делать? Я становлюсь дурой или умираю?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2016 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-10 09:14
Юлия, Вам все же есть смысл обратиться к психиатру очно и начать лечение. Ваше состояние по описанию похоже на панические атаки с развивающейся депрессией. Детальнее - на приеме у психиатра очно.
Платная консультация
юлия 2016-10-10 09:34
Это серьезно?
Это может ощутимо снизить качество Вашей жизни. Насколько это серьезно и значимо для Вас, решать только Вам.
Платная консультация
юлия 2016-10-10 11:44
Отклонения могут быть или умру?
Юлия, такие далеко идущие выводы невозможно сделать на основе Вашего сообщения из 6 строчек, никогда Вас не видя до этого.