Чувство неопорожненного мочевого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появились симптомы не до конца опорожненного мочевого пузыря. Боли и резей нет. Моча выделяется нормальных обьемов. Общий анализ мочи сдала, отклонений нет. Может ли это быть цистит? 10 месяцев назад перенесла операцию по транспозиции уретры, так как страдала посткоал. Циститом.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-27 23:37
Это может быть связано с атонией мочевого пузыря. Выполните УЗИ мочевого пузыря и посетите уролога. Анализ в норме