Чувство кома в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия бронхиальная астма
Здравствуйте, 4дня назад я удалила зуб мудрости нижний! Появился отек, боль в лимфоузле под челюстью, и чувство как будто в горле что то мешается! В миндалине со стороны удаленного зуба белый комочек. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это казеозная пробка в лакуне миндалины, которую можно удалить промыванием у врача.