Чувство инородного тела в горле и щелкает кадык

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Проблема у меня такая. Началось это месяца два назад. Появилось чувство инородного тела в горле преимущественно слева, со временем начал щёлкать кадык, постоянная мокрота, каждый день головные боли и головокружение. У меня остеохондроз, протрузия дисков и спондилоартоз. Я курю. Что это может быть? Есть вероятность рака?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно сделать ларингоскопию. Также сделать УЗИ щитовидной железы. Пришлете результат.