Чувство инородного предмета и сухость

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит чувство инородного предмета в районе правой миндалины, которая незначительно увеличена. Во время приема пищи, питья, таковой проблемы нет. При употреблении кофе появляется ощущение дискомфорта-сухости как раз в этой области, во всей полости рта - нет. Такое длится уже около месяца. Полощу хлорофиллиптом неделю, до этого календула, сода. Имеется ли видимая патология в правой миндалине или нужно продолжать усиленные полоскания и т. д.? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и не более того. Чувство инородного тела постоянно?