Чувство холода в груди и неполный вдох

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня чувство жжения в груди или даже холод(как Ментол) Обращалась к кардиолог у пропила месяц антарес. Адвокард. Появилась одышка или вернее неполноценный вдох. Немогу вдохнуть на полную грудь. И опять холодок в грудной области. У меня шейный остеохондроз 1-2 ст и грудной 2-3 ст и 2 грыжи. Сейчяс к колю л лизин, нуклео, афлутоп. И пью нормовен, хондроксид, максибрен. Пропила пед этим аркоксия 7дн, тизалуд10дн. Сейчас назначили гидазепам. Чувство холода и неполный вдох не проходит. Что это может быть? К кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-21 01:41
Татьяна доброго часа
Ваши симптомы обусловлены перенапряжением мышц в грудном отделе и спазмом диаырагмы. Следует их расслабить и симтомы уйдут

Всех благ