Чувство холода и потливость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, эндометриоз
Здравствуйте,4 месяца назад родила. Довольно часто ложусь спать с чувством холода во всем теле. Кутаюсь в тёплое одеяло, а потом просыпаюсь вся мокрая. Температура нормальная. Была на узи, все в прядке. Ребёнок на смешанном вскармливании. Цикл восстановился, но месячные очень обильные. С чем может быть связано это состояние холод/ потливость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:03
Здравствуйте! А вы измеряли температуру? Как часто кормите? Как давно такое состояние?
Платная консультация
Дарья Зайцева 2018-11-29 12:05
Температура нормальная, даже пониженная слегка. Такое состояние наблюдалось сразу после родов, потом прошло. А сейчас уже неделю длится. Кормлю мало, в основном сцеживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:08
Вероятно у вас идет восстановление гормональной системы оттуда и все это плюс пониженное давление.