Нормально ли это состояние?

Спрашивает: Дашулька
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит,хронический рино синусит,хронич.нейросенсорная тугоухость(следствие недоношенности,родилась на 26 неделе.).
Здравствуйте, история такая. Родила год назад, месячные первый на после родов были в августе и все. На данный момент частые боли в пояснице, болит голова, чувство разбитости. Температура и давление в норме. К врачу нет возможности пока сходить, т. к. Не с кем оставить малыша. Нормально ли, что так долго нет месячных?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 21:15
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите